您的位置:首页 > 专题专栏 > 市长信箱

信件公开

编号   信件主题 办理部门 办结日期 信件日期
1 公开信件 微信来信:神农幼儿园何时开工建设? 信访办 2019-09-29 2019-09-27
2 公开信件 高平什么时候能办理丧葬费? 信访办 2019-09-20 2019-09-17
3 公开信件 微信来信:八中 信访办 2019-09-20 2019-09-19
4 公开信件 高平市殡仪馆什么时候投入使用 信访办 2019-09-18 2019-09-08
5 公开信件 微信来信:关于旧楼加装电梯 信访办 2019-09-12 2019-09-12
6 公开信件 微信来信:育英街小吃摊位占道 信访办 2019-08-30 2019-08-28
7 公开信件 丹峰小区庭院的马路上私设停车落地锁 信访办 2019-08-21 2019-08-06
8 公开信件 微信来信:居民跑到很远的地方挑水 信访办 2019-08-15 2019-08-12
9 公开信件 晋城市海苗车辆停存有限公司属于什么公司,收费上交哪个地方? 信访办 2019-08-12 2019-07-29
10 公开信件 微信来信:公交线路 信访办 2019-08-09 2019-08-07
首页 1 2 3 4 5 尾页 共49条信息/共5页 转到第
微信二人斗地主